Vineri, 19.04.2024, 10:05
Logo FlorTV
Meniu
Mini-Chat
Acces interzis


18:24
Реформа деятельности Домов культуры


 « Дом культуры – модель консолидации местного сообщества посредством гражданского партнерства» -  такова тема проекта, презентация которого состоялась в городе Флорешть для примаров и директоров домов культуры Флорештского, Шолданештского и Сорокского районов.
  Фонд Сороса в Молдове совместно с Центром культурных политик при финансовой поддержке Европейского Фонда по Культуре, предлагает новый метод реорганизации районных домов культуры в общественные центры культурных услуг.
   Целью проекта является создание моделей центров кльтурных услуг для населения, основанных на партнерстве и сотрудничестве между учреждением культуры, публичной администрацией и общественной организацией. Организация  деятельности центра будет построена с ипользованием современных технологий менеджмента и маркетинга и отвечать потребностям населения.
  В результате конкурсного отбора, представители шести групп пройдут обучение предпринимательству в области культуры в одной из стран Евросоюза. Далее им предстоит разработать проект реорганизации и с помощью гранта реализовать его. Итогом двухлетнего пилотного проекта станут новые модели 6-ти ценров культурных услуг для населения.
   Для участия в пректе необходимо заполнить формуляр и отправить на адрес Фонда Сороса в Молдове до 30 декабря. Необходимую информацию можно найти на сайте www.soros.md

Categoria: Noutati | Vizualizari: 1382 | | Tegs: проект, Фонд Сороса, Дом Культуры, SOROS | Rating: 0.0/0
Total comentarii: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cauta

Sondaj
Ce părere aveţi despre lansarea sitului nostru?
Total răspunsuri: 3451
Linkuri recomandate
Statistica
Publicitate