Joi, 25.04.2024, 22:00
Logo FlorTV
Meniu
Mini-Chat
Acces interzis


16:45
Поддержка гражданской активности


           Учащиеся старших классов Теоретического Лицея им.Чехова города Флорешть приняли участие в тренинге на тему «Поддержка гражданской активности», организованного телевидением FLOR TV.
Гражданскую журналистику можно определить как активное участие  аудитории в процессе сбора, анализа и распространения новостей и информации. Центральное место в ней занимает личность с гражданским сознанием, представлением о гражданском обществе и независимым мышлением.
Как выяснилось из беседы, техническое обеспечение  нашей молодежи позволяет массовым порядком ринутся в репортерское гражданское движение. У трех из пяти в любую минуту при себе телефон с функцией записи клипа.В дороге, в очереди перед кабинетом чиновника, в собеседовании, поликлинике можно снимать объявления, ответы. Задавая вопросы и записывая на них ответы.
   В целях поддержки гражданской активности телевидение FLOR TV создало специальную рубрику «Știrea ta» - Твоя новость   на сайте www.flortv.net. Здесь расположена вся информация, присланная активными гражданами. Кроме того, эти материалы становятся сюжетами репортажей новостийных выпусков.
   Телевидение FLOR TV продолжает  поддерживать гражданскую активность и объявляет конкурс на лучший присланный материал до 30 октября на электронный адрес  flortv@yandex.ru. Победителю будет вручен приз -  фотоаппарат.


Categoria: Noutati | Vizualizari: 1803 | | Tegs: Гражданская журналистика, Știrea ta, Лицей Чехова | Rating: 1.0/1
Total comentarii: 2
2 Настюшка)  
0 Spam
happy

1 Настюшка)  
0 Spam
А я ничего так...нормально сказанула...хД

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cauta

Sondaj
Ce părere aveţi despre lansarea sitului nostru?
Total răspunsuri: 3451
Linkuri recomandate
Statistica
Publicitate