Vineri, 26.04.2024, 08:36
Logo FlorTV
Meniu
Mini-Chat
Acces interzis


18:44
Первые премии за развитие гражданской журналистики


Определены первые призеры конкурса по гражданской журналистике среди региональных телевидений Молдовы, участвовавших в конкурсе, организованном Фондом Сороса в Молдове и Правительством Швеции.
В Европе и демократическом мире гражданской журналистике придается большое значение. Сегодня журналистикой могут заниматься многие, это не исключительная область журналистов профессионалов.
В конкурсе приняли участие 17 региональных телевидений в номинациях – гражданские журналисты, творческие коллективы и телестанции. Победителей определило жюри в следующем составе: Анета Гонца – продекан факультета журналистики, доктор политических наук, Ион Бундуки – эксперт по гражданской журналистике и председатель жюри – Петру Маковей, директор Ассоциации Независимой Прессы.
Телевидению FLOR TV присудили четыре премии – первое место среди творческих коллективов в развитии гражданской журналистики,  два третьих места и одно первое гражданским журналистам.
Телевидение FLORTV наработало определенный опыт в сотрудничестве с гражданскими журналистами и планирует сделать это традицией. Проект окончен, но мы приглашаем всех небезразличных граждан продолжить  сотрудничество и совместное решение проблем в рамках созданной платформы «Народные новости». Ваша информация размещена в рубрике «Твоя новость» на сайте телевидения по адресу www.flortv.net .


Categoria: Noutati | Vizualizari: 1348 | | Tegs: SOROS, журналистика | Rating: 5.0/1
Total comentarii: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cauta

Sondaj
Ce părere aveţi despre lansarea sitului nostru?
Total răspunsuri: 3451
Linkuri recomandate
Statistica
Publicitate