Joi, 25.04.2024, 12:31
Logo FlorTV
Meniu
Mini-Chat
Acces interzis


18:21
Комиссия разработала план мероприятий


 Программу мероприятий к Международному дню людей с ограниченными возможностями, обсудила специальная комиссия, организованная флорештским районным  Управлением Социальной помощи . Для обсуждения были приглашены специалисты отдела культуры,общества инвалидов, Центра по защите ребенка, примэрии и вице-примар,представитель социальной комиссии городского Совета. Телевидение FLOR TV организует и проведет медиакампанию . 4 декабря,в воскресенье, с 10 до 12 часов, в Доме Культуры г.Флорешть пройдут ряд мероприятий. Торжественное шествие, станет началом празднования и пройдет с цетральной площади до здания  Дома Культуры, где сотоится концерт с участием народных коллективов района,учащихся лицеев и профессионального училища, выставка-продажа изделий, сделанных людьми с ограниченными возможностями.
   Организаторы мероприятия надеются, что неравнодушные люди обязательно примут участие в выставке-распродаже, средства от которой  пойдут на поддержку людей с ограниченными возможностями.

Categoria: Noutati | Vizualizari: 1367 | | Tegs: инвалиды, международный день людей с ограниче, медиакампания | Rating: 0.0/0
Total comentarii: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cauta

Sondaj
Ce părere aveţi despre lansarea sitului nostru?
Total răspunsuri: 3451
Linkuri recomandate
Statistica
Publicitate