Luni, 23.10.2017, 10:00
Logo FlorTV
Meniu
Mini-Chat
Acces interzis


18:01
Без пешеходного обозначения


Потепление и таяние снега принесли автовладельцам Флорешт новые проблемы. Некоторые знаки пришли в негодность. А на дорогах не видно разметки. С трудом ее можно разглядеть на отдельных участках, но это под силу только местным водителям, и то не всем. Пешеходы тоже недовольны – переходят улицу, так сказать, «по памяти».По данным полиции, часто причиной ДТП  становится отсутствие пешеходного перехода, или беспечность горожан, переходящих улицу в неположенном месте.  Местные власти объяснили, что выполнение необходимых работ по безопасности дорожного движения было задержано из-за плохой погоды.В этом году в местном бюджете заложено более миллиона леев для нанесения дорожной разметки и ремонта тротуаров на центральных улицах. Горожане надеются, что эта существенная сумма поможет решить возникшие проблемы в срок.
Categoria: Noutati | Vizualizari: 449 | | Tegs: обозначения, новость, пешеход | Rating: 0.0/0
Total comentarii: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cauta

Sondaj
Ce părere aveţi despre lansarea sitului nostru?
Total răspunsuri: 3411
Linkuri recomandate
Statistica
Publicitate