Joi, 18.04.2024, 11:26
Logo FlorTV
Meniu
Mini-Chat
Acces interzis


18:45
А если, лидер…женщина


Ее называют амбициозной. Она все время стремилась добиться поставленных целей, хотя часто слышала, что этот мир создан для мужчин. В нашей стране появляется все больше женщин готовых взойти на Олимп, как в политике, так и в бизнесе. Одна из них Галина Волянски. До января 2012 года - Секретарь Флорештского городского Совета, отмеченная наградой за заслуги в местном публичном управлении. Совсем недавно назначена на должность Представителя Правительства во Флорештском, Сорокском и Дрокиевском районах. Председатель районной женской организации.  Педагог по образованию, заботливая мать, жена и хозяйка.

Качества, определяющие лидера, по мнению Галины, невоможно разделить на мужские и женские.

То, что мужчины лидеры более авторитарны, чем женщины, Галина считает стереотипом. В молдавской политике достаточно примеров, когда женщины перенимали мужские качества авторитарного управления. Поэтому нельзя говорить о том, что женщины менее авторитарны. Важно, как считает  Галина, чтобы женщина умела правильно использовать свои природные качества.   

Семья, ревниво охраняемая тихая гавань, для Галины является источником стабильности и восстановления сил.

Вникнуть в суть проблемы и сделать правильный выбор. Эта способность  Галины помогла в увлечении ее дочери рокмузыкой,  сделать выбор в пользу музыки качественной.   

Вниманием и заботой окружена и мама Галины. Это у нее она училась самостоятельности и быть сильной , когда рано умер отец. Поэтому, с полной уверенностью Галина утверждает, что нет мужских и женских профессий. Женщина способна освоить любое дело.  


А если, лидер – женщина?  Значит и у нее все получится, утверждает наша героиня. Женственная и решительная, смелая и выдержанная. Всегда настроена на успех и верит в свои силы.

Categoria: Noutati | Vizualizari: 2045 | | Tegs: женщина, Лидер, психолог | Rating: 1.0/1
Total comentarii: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cauta

Sondaj
Ce părere aveţi despre lansarea sitului nostru?
Total răspunsuri: 3451
Linkuri recomandate
Statistica
Publicitate